Kantonalrunde vom 03.06.2005 in Liestal

1. Durchgang

Standblatt Feld A: Ziefen SG Einzelschüsse Total
 
Räuftlin Peter, 65 8 10 10 10 9 9 10 9 9 10

94

                     
Kellerhals Peter, 47 10 10 8 9 9 10 10 10 8 9

93

                     
Tschopp Roger, 64 6 9 10 10 8 9 8 9 10 10

89

                     
Recher Balz, 67 9 10 9 9 10 10 10 10 10 9

96

                     
Dürr Stefan, 64 10 10 10 9 10 9 8 9 9 9

93

 
  Gruppenresultat

465

2. Durchgang

Standblatt Feld A: Ziefen SG Einzelschüsse Total
 
Räuftlin Peter, 65 10 10 10 10 8 9 10 9 9 10

95

                     
Kellerhals Peter, 47 9 10 9 8 9 10 9 10 10 9

93

                     
Tschopp Roger, 64 9 10 7 9 9 7 10 7 9 9

86

                     
Recher Balz, 67 9 10 9 10 9 10 10 9 10 10

96

                     
Dürr Stefan, 64 9 10 9 10 10 10 9 9 9 9

94

 
  Gruppenresultat

464

KATEGORIE A

bei Punktegleichheit entscheidet als nächstes das Total des 2. Durchgangs
die ersten 7 Gruppen qualifizieren sich für die 1. Eidg. Hauptrunde

Rang

Feld

SEKTION

Bezirk

1. Durchg.

 

2. Durchg.

 

TOTAL

1.

A

Münchenstein SG 1 939 97 97 97 96 94 481 98 98 97 95 92 480 961

2.

A

Sissach Frei 936 98 96 95 95 94 478 99 96 96 96 94 481 959

3.

A

Liesberg SV 958 98 97 96 95 94 480 98 98 97 94 90 477 957

4.

A

Oberwil SG 935 96 96 95 95 90 472 97 97 96 95 93 478 950

5.

A

Laufen SGS 937 96 94 94 93 91 468 99 98 95 94 93 479 947

6.

A

Brislach SG 936 96 96 95 93 92 472 96 94 94 91 90 465 937

7.

A

Liestal SG 950 96 93 93 91 90 463 96 963 95 94 88 469 932

8.

A

Wenslingen FS 931 99 95 91 90 89 464 98 96 94 91 89 468 932

9.

A

Muttenz ASB 923 95 94 93 91 89 462 96 96 94 93 89 468 930

10.

A

Ziefen SG 939 96 94 93 93 89 465 96 95 94 93 86 464 929

11.

A

Münchenstein SG 2 926 95 94 93 92 91 465 96 93 93 91 88 461 926

12.

A

Aesch SK 917 96 93 93 91 89 462 96 94 91 87 85 453 915

13.

A

Lampenberg SG 906 95 95 92 88 84 454 95 94 90 88 87 455 909

14.

A

Arlesheim 918 95 94 94 92 83 458 95 89 88 88 85 445 903

 

Die höchsten Einzelresultate
Pkt   Name Jg. Gesellschaf
99    Börlin Hans 35 Wenslingen FS
99 Itin Roger 68 Sissach Frei
99 Stähli Peter 60 Laufen SGS
98 Gerber René 50 Wenslingen FS
98 Hünenberger Fredy 60 Münchenstein SG
98 Jermann Charles 37 Liesberg SV
98 Känzig Margot 63 Liesberg SV
98 Prétat Christine 57 Liesberg SV
98 Schäfer Heinz 56 Münchenstein SG
98   Vögtlin Ernst 48 Sissach Frei
98 Zbinden Peter 49 Laufen SGS
97 2x Kohler Thomas 67 Münchenstein SG
97   Buser Cyrill 66 Oberwil SG
97   Chételat Werner 44 Liesberg SV
97   Hünenberger Fredy 60 Münchenstein SG
97   Jermann Charles 37 Liesberg SV
97 Kaufmann Alfred 64 Münchenstein SG
97 Schmidli Ruedi 36 Oberwil SG
96 2x Hediger Werner 52 Brislach SG
96 2x Recher Balz 67 Ziefen SG
96 2x Römelin Rolf 46 Liestal SG
96 Aenishänslin Marcel 63 Sissach Frei
96 Bärtschin Kurt 53 Muttenz ASB
96 Borer Rudolf 43 Oberwil SG
96 Gygi Daniel 58 Liesberg SV
96 Gysin Ernst 47 Sissach Frei
96 Häner Toni 58 Brislach SG
96 Horn Anton 40 Oberwil SG
96 Kleiber Andreas 79 Münchenstein SG
96 Meier Stefan 73 Muttenz ASB
96 Merz Dieter   Aesch SK
96 Rebmann Karl 38 Aesch SK
96 Rickenbacher Felix 50 Wenslingen FS
96 Rieder Max 46 Sissach Frei
96 Schäfer Heinz 56 Münchenstein SG
96 Vögtlin Ernst 48 Sissach Frei
96 Waldmeier Robert 47 Liestal SG
96 Zbinden Peter 49 Laufen SGS

 

Seitenanfang